ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ МАГАЗИНА АВТОРСКОГО ДЕКОРА "ALLMACRAFT"



Я бесконечно благодарна, если Вы оставите свой отзыв о декоре, купленном в моем магазине ALLMACRAFT. 
Каждый отзыв и каждый комментарий для меня очень важный. Понравился ли Вам мой декор. Нравится ли цветовая гамма? Понравилось ли качество декора. Какие у Вас есть пожелания, замечания? Удобен ли он в работе. Каждая мелочь важна! Каждый нюанс имеет огромное значение для меня!






























18 комментариев:

  1. Я покупала топс, вышитый лентами - он просто потрясающий. Очень аккуратная и изящная вышивка. Мне очень понравился))А вязанный декор - вообще вне конкуренции - очень изящный,аккуратно связан, прям петелька к петельке))Ну и всякий гипюровый и вязанный декор очень качественный и красивый- достойное украшение любой рукодельной работе))Сразу видно, что Алиночка с любовью вязала))
    Какие пожелания? Ну конечно процветания и если возможно, то еще расширить ассортимент, хотя и сейчас достаточно разнообразный выбор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо дорогая!) Мне невыразимо приятно, что моя работа тебе понравилась!))

      Удалить
  2. Алиночка, я безумно благодарна тебе за то, что ты творишь такую волшебную красоту!!!! Ведь каждая вышитая пуговка и такой прекрасный вязаный декор придают моим работам особый шик, особое очарование и легкую воздушность!!! Люблю все твои волшебные штучки!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка!) Не передать словами, как мне приятно, что моя работа тебе нравится. Что ты с удовольствием используешь мой декор в своих альбомах. Такой отзыв вдохновляет создавать и творить!))

      Удалить
  3. Зайдя однажды в магазинчик ALLMACRAFT, хочется поселиться в нём навсегда. Более необыкновенного и вдохновительного магазинчика, с такой концентрацией нежности и красоты, я не встречала. Правда, после получасовой прогулки по магазинчику начинает немного кружится голова от изобилия вышитых и ажурных красивостей, но это головокружение благотворно влияет на вдохновение и рождение новых творческих придумок. Никогда не устану восхищаться топсами вышитыми лентами, изумляться и удивляться мастерству их миниатюрного исполнения. Мне очень нравится их цветовые палитры, но всё же хочется увидеть их когда-нибудь и в новых цветовых решениях. Могу бесконечно любоваться витиеватыми узорами гипюрового декора, но с другой стороны, эти узоры очень жалко закрывать в многослойных работах :) Топсы вязаные крючком просто очень милые, уютные такие, и оттенки у них на любой вкус. А вообще, мне здесь нравится абсолютно всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо тебе дорогая!) Я смущена, честно, смущена очень!) У меня много планов, много задумок. Буду стараться, чтобы новинки оправдали ожидание))

      Удалить
  4. В магазинчике у Алины хочется купить все! Нежнейшие пуговки с вышивкой не оставят равнодушным никого! Невероятной красоты кружево, вязаные комплекты для декорирования, топсы и тканевые теги, всё это настолько изыскано и очень красиво! Каждое изделие выполнено с любовью! Спасибо за эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Когда увидела украшения впервые на экране, конечно же, была очарована. Сделать выбор было невероятно сложно. Но второй шок ожидал меня при получении заказа. Вживую все эти топсики и укращения просто невероятно красивы!! Их можно рассматривать часами и при этом не найти ни одного изъяна. Качество на высоте и не сравнится ни с одним лидирующим производителем скрап-украшений. Я думала меня уже сложно чем-то удивить в скрапе, но Алине это удалось. Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина!) Мне невероятно приятно, что мой декор Вам понравился)) Желаю море вдохновения в творчестве!)

      Удалить
  6. Самое приятное, это - благодарность Покупателей за созданный своими руками декор. Я бесконечно признательна за каждый отзыв. Отзыв Алены Антоненко: Алина ,спасибо Вам за эту красоту ,все очень красивое, нежное! Получила посылку, и была просто в восторге ,все очень аккуратно, и теперь без Гипюровых миниатюрок я не представляю своих работ,обязательно закажу еще

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, я просто растворилась в красоте ваших работ!. Настолько все они уникальные, каждая фишечка, топс - все со своим настроением! Уйти с пустыми руками невозможно, хочется всего!! Великолепный ассортимент, и пускай он продолжает множится, и количество благодарных покупателей тоже растёт! Как жаль, что через экран нельзя потрогать!)) Ваш декор не только невероятно красив, он неповторим!! Да, такого больше нет нигде и ни у кого! Так жду свою посылку счастья!!.) Процветания вам! Пускай ваши труды "разлетятся" по всему миру!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия, спасибо дорогая!))) Мне невероятно приятно, когда моя работа приносит радость)))))

      Удалить
  8. Попова Иляна9 июня 2016 г. в 16:10

    Алина, я получила ваши творения, и по другому просто не могу назвать. Это просто маленькое чудо на ладошке, совершенство в каждой детали. Вы большая умница и мастер своего дела! Большое спасибо за ваше творчество, оно помогает другим творческим людям не останавливаться на достигнутом и развивать свои творческие возможности дальше. Чего с удовольствием желаю и вам!!!! Еще раз благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иляна! Огромное спасибо за отзыв!))) Это замечательно, когда появляется желание творить красоту! Жизнь становится ярче)))

      Удалить
  9. Самая высокая оценка моих Покупателей, это их эмоциональные отзывы о декоре. Когда я получаю такие отзывы, я испытываю невероятную волну тепла и творческого вдохновения создавать что-то новое и интересное!)
    Timofeeva Marina - 20.09.2016г. " Добрый вечер! Посылочку, полную счастья получила!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!! За подарочек отдельное спасибо!!!!"
    Киселёва Наталья "Дорогая Алина! Вчера получила свой заказ.Очень бесподобная работа! Все нравится и главное быстро!Спасибо, и уверена еще не раз воспользуюсь услугами Вашей мастерской!"

    ОтветитьУдалить
  10. 21.11.2016г. Самое приятное, когда о твоей работе получаешь такие отзывы:
    Алина, добрый день!
    Я получила посылку. Всё такое чудесное, просто глаз не отвести и не нарадоваться)))
    Единственный минус - некоторые салфетки я брала чтобы порезать..для софтбука - никогда у меня рука не поднимется это сделать )))) они чудо как хороши!!! Спасибо Вам огромное за всю эту красоту!

    с Уважением, Лора Чернецова

    ОтветитьУдалить
  11. 02.12.2016г.
    Самый главный и ценный подарок - отзывы моих покупателей:
    Здравствуйте, Алина.
    Получила конверт, спасибо огромное!
    И за подарочки также!
    Все очень понравилось! Буду теперь Вашим постоянным клиентом:)

    С ув., Елена Гавриленко

    ОтветитьУдалить