Осенняя фотогалерея 2017 - «Allmacraft birthday».



Открытие праздничной фотогалереи с декором allmacraft –
«Allmacraft birthday».


Два года назад, а именно 14 октября 2015 года открылся магазин авторского декора allmacraft.com  Помню самые первые шаги по созданию декора и магазина. Мои переживания и планы, как все будет… Понравится ли мой магазин? Понравится ли ассортимент декора? Все ли удобно в пользовании? И множество других аналогичных вопросов. Спустя 2 года, вопросов не стало меньше, всегда очень хочется стремиться к лучшему!) Теперь магазин стал достаточно большим и имеет очень обширную географию покупателей. Спасибо вам, мои дорогие Покупатели, что вы со мной!!! Я читаю ваши замечательные отзывы и понимаю, что все, что я делаю вам нравится! От ваших невероятных слов благодарности появляется желание творить и двигаться вперед!!!!!
Особенность работ для данной фотогалереи – декор allmacraft и обязательный элемент! Это абсолютно любой элемент со смысловой нагрузкой праздника и поздравления! Вы можете творить в любом стиле, в любом жанре, в любой цветовой гамме, использовать любые надписи, чипборды и пожелания, флажки и шарики … возможности отразить праздничное настроение безграничны)))

Активные линки будут открыты с 25 сентября по 25 ноября 2017г включительно. Кнопка для добавления вашего линка - внизу текста.
После 27.11.2017, путем случайного выбора True Random Number Generator - состоится выбор работ Победителей.
Ограничений на участие в конкурсе по месту проживания нет. Призы будут отправлены в любую страну мира за счет магазина.

Призов будет множество!!!

Главных призов –  «Сертификат на 500.00 грн.»
 будет ДВА!!!



Дополнительно от магазина будет разыграно путем случайного выбора
3 сертификата номиналом 200.00 грн


Условия участия:
1.       Обязательная регистрация в магазине allmacraft.com. Если регистрация на момент начала конкурса уже есть, повторно регистрироваться не нужно!
2.       Сделать новую  работу с декором allmacraft. Работа, согласно тематике праздничного конкурса. В работе обязательно должен присутствовать декор allmacraft. Жанр работы на ваш выбор. Ограничений нет.
3.       Необходимо разместить информацию о своей работе с использованием декора allmacraft в своем блоге, социальной сети... отдельным постом.  В посте обязательно написать, чем именно вам нравится декор allmacraft.  Каждая работа - отдельный пост! Разместив несколько активных ссылок на несколько своих работ в своих различных ресурсах, вы можете несколько раз добавиться в линки. Количество работ не ограничено.
4.       Принимаются работы, которые впервые публикуются и ранее не участвовали в конкурсах !!!
5.       При описании своей работы обязательно разместить фотографии крупным планом с декором allmacraft.
6.       При размещении работы необходимо создать активную ссылку на магазин – allmacraft.com. Если информация размещена в Instagram, необходимо указать ссылку на мой профиль – @allmacraft и указать хеш-тег #фотогалереяallmacraft
7.       Ссылки можно разместить до 25 ноября 2017г. включительно. Кнопка Add Your Link внизу текста.
8.       Розыгрыш призов состоится  после 27 ноября 2017г.
9.  На сумму подарочного сертификата необходимо самостоятельно выбрать декор в магазине. Оформить заказ. В комментариях указать номинал подарочного сертификата и название фотогалереи. Отправка подарка в любую точку мира за счет магазина.

Я желаю вам непременной удачи!
Замечательных идей, чудесного настроения,  неиссякаемого вдохновения, новых задумок и творческих побед !!!


4 комментария:

  1. Ответы
    1. Аленка, дорогая! Конечно, ждем настоящий праздник с вкусностями, улыбками и морем красоты)))

      Удалить
  2. Поздравляю именинника: магазин авторского декора allmacraft.com и конечно хозяйку магазина - Алиночку!:) Ведь столько труда и сил вложено в этот сказочный ажурный декор! Мне кажется, об успехе можно говорить не только по отзывам счастливых клиентов, но и по работам, которые мы видим в галереях! Столько красоты всегда! Столько вдохновения!
    P.S. А я уже делаю открыточки к Дню рождения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, дорогая! Огромное спасибо за теплые слова))) Жду с нетерпением твои нежнейшие работы! Они волшебные)

      Удалить