вторник, 13 июня 2017 г.

Теги для детского альбома

Когда делаешь детский альбом или страничку, панно, открытку... хочется добавить какой-то приятный элемент, чтобы он вызывал улыбку и теплые чувства. Вот я и сделала детские тканевые теги. Они в чудесной цветовой гамме - абсолютно универсальные для мальчика и девочки. Наружная окантовка - ажурная кайма, связана крючком на очень прочной основе. Внутреннее заполнение с милой картинкой - ткань. Все материалы, использованные для изготовления тегов - хлопок 100%. И в дополнение к тегам - ажурная фишка и топс с милыми бабочками. 
Комплект тегов можно купить ЗДЕСЬ
Также в магазине можно купить ткань, из которой изготовлены теги. И у вас будет замечательный альбом с обложкой из чудесной ткани и тегами. Ткань можно купить ЗДЕСЬ
В комплект входит:

1. Теги тканевые - 5 штук - размер тегов 8.0см.

2. Топс тканевый - 1 штука. Диаметр - 23мм. Толщина - 5мм. Ткань - 100% хлопок. Обратная сторона-войлочный диск, идеально клеится к любой поверхности.

3. Вязаный мотив - фишка ажурная - 1 штука. Связана крючком.  Размер декоративного ажурного мотива в диаметре - 3.5 см.  Фишка плоская, имеет толщину 2мм. Выполнена из 100% мерсеризованного хлопка.  Легко клеится к любой поверхности.


2 комментария: