четверг, 22 июня 2017 г.

Гипюровые новинки - июнь 2017

И, уже по традиции обзор новинок - июнь 2017. Хотя до конца месяца еще достаточно много времени и новинки еще будут)))) пусть сегодня будет обзор уже появившихся в продаже.
Итак! Начнем пожалуй с фона. Гипюровый фон просто незаменим, если его использовать, как основу для открытки или разместив на нем композицию. Он сам по себе придает ажурность и очень эффектно оттеняет необходимую вам цветовую гамму композиции. Я предлагаю вам 2 фона. Он очень тонкий и изящный, мелкий ненавязчивый ажур вовсе не перегрузит вашу композицию! А шарики, в качестве окантовки, придадут особую прелесть! В наличии есть круглый и овальный. Описание и размеры фонов в описании товара. 

Круглый ажурный фон можно купить ЗДЕСЬ
Овальный ажурный фон можно купить ЗДЕСЬ




Просто чудесным декором для любых композиций к праздникам и значимым событиям, являются флажки. А вот гипюровые флажки смогут внести в вашу композицию неповторимый пикантный шарм. Они просто бесподобные!!! Невероятное количество оттенков на любой вкус)
Гипюровые флажки можно купить ЗДЕСЬ


О цветочках в летних композициях можно вести очень долгий и обстоятельный разговор. Их всегда хочется невероятное количество всевозможных фактур и оттенков!!! Но, если захочется создать композицию с эффектом полевых тончайших цветочков, которые склоняют свои яркие лепестки от малейшего дуновения ветерка, пожалуй, не обойтись без полу-прозрачных нежнейших цветов, вышитых на фатине) Легкая окантовка приятных оттенков и абсолютное изящество.

Цветы, вышитые  на фатине, можно купить ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ



Когда создаешь детскую композицию, всегда хочется добавить какой-нибудь акцент, который сможет стать центральным и самым значимым. Вот и мне захотелось создать именно для такого случая гипюровую детскую коляску. Совсем легкую, летнюю и очень милую)

Гипюровую детскую коляску можно купить ЗДЕСЬ


Ажурные мини-салфеточки! Сколько у меня идей, невероятное количество))) Как я их люблю. Маленькие, очень милые, с потрясающими завитушками, лепесточками, горошинками, паутинками узорчиками... Ну, совсем без них никак не обойтись. Пусть видно будет легкий краешек из-под уголка или рамочки! Сразу появляется эффект глубины и многослойности композиции. А именно эта мини-салфеточка получилась особо... даже немного снежинка. 

Мини- салфетку купить можно ЗДЕСЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS