среда, 15 апреля 2015 г.

Мечты сбываются...

Мечты сбываются всегда…. Когда начинаешь понимать, что хочешь чего-то абсолютно и всепоглощающе, именно тогда твоя мечта постепенно, медленно и неотвратимо начинает становиться для тебя реальностью. Ее можно ощутить, почувствовать и принять. Больше не имеет значения вся суета обыденности, блекнут и пропадают преграды. Ты стремишься только вперед, только к мечте. Нет возможности и времени на взвешенные мысли. Это - все потом. Здравый смысл и мудрость терпеливо молчат, когда бушует шквал и аромат сокрушительной и мечтательной романтичности, когда разрывает душу на осколки радужных брызг чувства и эмоции…. И не важно о чем твоя мечта, главное, что она есть и она вполне осуществима))


дальше))...

Мне захотелось сделать для ТЗ альбом добрым и домашним, светлым и уютным) Собрать в него фотографии сбывшихся мечтаний и пожеланий. Ведь так хочется, чтобы госпожа Фортуна была благосклонна к нашим мечтам.  Даже к самым фантастическим и нереальным. Как приятно путешествовать в мире, который дарит тебе радость и  доброту…

Для оформления вышила милую картинку с романтичным и мечтательным зайчиком. Он тоже верит в мечту и знает сказку о прекрасной царевне!))  Расшила рамочку гладьевым узором с бисером. И конечно, мои любимые пуговки))








http://vanilla-wonders.blogspot.com/2015/04/blog-post_6.html

10 комментариев:

  1. какая прелесть! Алиночка, вот если бы не ночь, позвонила бы и все рассказала :)))
    Какой же милый альбом будет! и такой глубокий по задумке. Задумалась о мечтах... и о сбывшихся тоже.
    А пуговки твои обожаю! Улыбаюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) идея творческого пушистого задания просто прелестная)))

      Удалить
  2. Алиночка, такой милый и уютный альбомчик будет! Зайка такой романтичный))) И очень люблю вышитые пуговки)))
    И пусть твои мечты сбываются!!!
    Спасибо за участие от Ванилек!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный зайчик! Совершенно удивительная обложка получилась, нежная, домашняя и уютная! Ваши работы не перестают восхищать! "Ванильное спасибо", поздравляю с победой в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за конкурс! Мне бесконечно приятно, что моя работа понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Пуговка вообще бесподобная, это вы сами делаете?

    ОтветитьУдалить
  6. Да, пуговка моя))) через недельку-другую открываю мастерскую по авторским пуговкам)) я реализовала все свои фантазии на пуговичную тему) приглашаю)))

    ОтветитьУдалить